Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 11:35
Старик Хоттаб Старик Хоттаб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11241294
Старик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времени

ерунда. вот это как раз ложь.
уехали те, кто успел до формирования новой путинской национальной политики россии.
а кто не успел, тот опоздал.
как известно, абхазам даже ехать никуда не надо, им не надо работать, им не надо что то доказывать, чтобы стать российским гражданином.
Но ежели ты подлец родился русским, то

"Мечтайте Юлия,у меня отец родной гражданин РФ жена гражданка РФ(в положении),двое детей граждане РФ,и тёща парализованная на моём содержании,я немогу быстро сделать себе гражданство,и всё вышеперечисленное неявляется даже для меня аргументом для того чтобы продлить себе временную регистрацию(только на три месяца),а чтобы продлять я должен приезжать на работу ,а чтобы устроиться на работу нужна карточка,а чтобы получить карточку у работодателя должно быть разрешение на приём ин-граждан,он мне даёт справку что у него есть разрешение,и тогда я смогу сделать разрешение на работу,так как я зарабатываю ремонтом квартир то естественно ни о какой легализации речи идти неможет,вот вам и законы,вот вы и соотечественник...никому вы здесь ненужны,если они даже законы для своих граждан немогут довести до ума,а вы то и подавно...и неизвестно кто это там вообще приехал...как Путин оворил,адреса, телефоны, явки, пароли...на бумаег вон сколько народу приехало а на самом деле кто может проверить?никто.вон в крыму раздают паспорта РФ всем попало как в осетии,а я живя в россии больше 10 лет немогу себе сделать ничего."