Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2009, 11:18
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zhe_999 Посмотреть сообщение
День добрый!!! Скажу словами Davita: "Мечти, мечти!"
А теперь по существу. Сдается мне, что профукали наши правоохранители то время, когда криминал можно было просто душить голыми руками (90-е годы). Сейчас он уже настолько окреп и встал на ноги(крыло), что бороться с ним надо уже, боюсь радикальными методами. А для этого нет политической воли руководства, да и органы слабенькие сейчас, как сказал ВВП "слились в экономическом экстазе" с криминалом.
Хоп!
Я тоже не вижу выхода. Приходится принимать как данность. Прискорбно. Откуда возьмется политическая воля? Тогда надо будет "поступиться принципами" и отчуждить свои привилегии, снять мигалки, попасть в пробку, ждать в очереди справку о наличии нужной справки... восстановить жюри присяжных... не полететь за мой счет в отпуск...