Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 11:33
neugierig neugierig вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 52508669
neugierig герой нашего времениneugierig герой нашего времениneugierig герой нашего времениneugierig герой нашего времениneugierig герой нашего времениneugierig герой нашего времениneugierig герой нашего времениneugierig герой нашего времениneugierig герой нашего времениneugierig герой нашего времениneugierig герой нашего времени

"Вообще, отношения с Россией, как практически со всеми соседями, складывались непросто во все времена. И я не думаю, что нынешний период в наших отношениях - самый сложный"

Не, ну каков товарищ, а! "Не самый сложный" сейчас момент! А какой тогда? Легкий? Человек умудрился столкнуть лбами два народа, которые, по определению, не должны враждовать - слишком много общего. Супер политика! Говорит, что для него "не такая уж большая жертва", если он не получит поддержки со стороны избирателей! Он думает о другом. Но, он прав в одном, что он сделал, действительно, все, что бы Украина изменилась. Боюсь только, что было не важно в какую сторону она будет меняться. И его фраза "Не поймут - у меня останется чувство выполненного долга" становится заголовком. В общем, не понятное интервью. Абсолютно не в его пользу, на мой взгляд.