Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 14:19
Задумчивый Задумчивый вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Задумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от AkBars Посмотреть сообщение
Мне какбэ все рано, почему Вы их так называете. Существует также некий КоАП, если Вы не в курсе. Выбирайте на вкус:
Я уже писал раньше, что кроме КоАП существует и УК, под действие которого попадают господа ОМОНовцы злоупотребляющие и превышающие свои права при избиении мирных (безоружных) граждан, - ст. 285, 286 УК. Только в отношении ОМОНовцев и их руководителей никто никаких санкций применять не собирается.
Уж очень у нас избирательно закон применяют. Получается милиционер может гражданина избить за то что тот перешел улицу в неположенном месте (нарушение приведенной Вами статьи 12.30 КоАП) и этому милиционеру только объявят благодарность?

Цитата:
Сообщение от AkBars Посмотреть сообщение
Безобразия нарушали... А что, если пенсионер - то и КоАП для него не действует? Я сам пенсионер, но ментов обижать все равно не буду, даже на неорганизованном митинге.
Особенно не советую переходить улицу на красный свет, милицию это очень сильно обижает.