Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2009, 22:32
Бродяга Бродяга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192465397
Бродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времени

"Оказывается русские отстреливали осетин и абхазов! И сократили население этих СТРАН в 2 раза. :) В ДУРКУ АДНАНАЧНО !!!!! ".

Уж отстреливали русские осетин и абхазов, на завтрак их ели или еще чего с ними делали - этого я не знаю. Но из дооккупационного населения Абхазии в 516 000 человек сегодня осталось менее 200 000, а из 107 000 населения Южной Осетии - менее 60 000. А скажем, в Аджарии, где российских "миротворцев" не было, численность населения не уменьшилась. Кого за это следует отправить в дурку, не знаю. Возможно, это будет слишком мягким наказанием. Но по любым законам, в том числе и по российским, ответственность за население оккупированных территорий несут оккупанты.
Стоит напомнить, что в наиболее страшно пострадавшей во время ВОВ Белоруссии три четверти населения все же выжило. Но те виновные нацисты, которых удалось поймать, дрыгали ногами в петлях. Хотя фактические последствия российской оккупации Абхазии и Южной Осетии, как видите, еще страшнее.