Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 22:30
torrero torrero вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 197
torrero приятен во всех отношенияхtorrero приятен во всех отношенияхtorrero приятен во всех отношенияхtorrero приятен во всех отношенияхtorrero приятен во всех отношенияхtorrero приятен во всех отношенияхtorrero приятен во всех отношенияхtorrero приятен во всех отношенияхtorrero приятен во всех отношенияхtorrero приятен во всех отношенияхtorrero приятен во всех отношениях

Цитата:
Сообщение от AlfaCentavra Посмотреть сообщение
А я врагов народа так вычисляю: в мойом сортире висит портрет Путена и если кто не ходит в мой нужник, то значицца боицца што ево там замочат. А суд у мене скорый! Хрясь топором по голове-и всево делов!
Ты эт топор себе между ног засунь и подвигай, мужики тебе больше поверят, потому что кто так говорит, обычно и муху вряд ли прибьёт. Насчёт портрета Путина в сортире, это я тебе поверю.... Весь "дерьмократический" запад думаю не по одной фотографии в сортире держит, а по нескольку. Уже ни Наоми, ни Джоли, ни Бекхем не возбуждают, а вот Вовка эт да..... Тота они тока про него и пишут. Так что не забудь в туалет сходить, перед сном шляпку передёрнуть))))