Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 01:09
Jakkal Jakkal вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107670776
Jakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времени
Cool

Цитата:
Сообщение от Vasyavas Посмотреть сообщение
Не мое... ,но интересно..
сдулись мыльные пузыри необеспеченных кредитов – кризис тряханул всех.
да мне поср*ть на кредиты, живу на свои.
Цитата:
Даже если попал в дорогостоящую клинику и нечем платить – включится программа благотворительности и тебе оплатят все эти несколько десятков тысяч…..
Да тебе оплатят эти жалкие десять тысяч, потому что остальные 150 -300тыщ долларов ты будешь платить сам всю оставшуюся жизнь. Как думаете с какого бодуна Обама затеял реформу здравоохранения ? И почему то в той же калифорнии сшайцы не хотят этой "бесплатной" помощи, а едут к мексам. Капитализм батенька это когда за все надо платить и дорого. А то привыкли при совке что медицина бесплатна. В сша медицина дорога и врачи никому не дают забыть , что они одни из самых обеспеченных слоев населения.
Цитата:
Твое право на личную жизнь, собственность, достоинство свято охраняются не только властью, но и ментальностью абсолютного большинства.
Да и так же по подозрению в терроризме вас могут засадить в гуантанамо. Почитайте директиву спецслужбам. Так в чем правда брат ? В чем разница между ходором который украл и его посадили и парнем с окладистой бородой и чалме. И тот и тот пострадал по твоему. Но в демократии это законно а в варварской стране нет.
Цитата:
Ведь Украина ( в переводе способная к государственности - «крайина» - страна)
Что за перевод ? Вы знаете сколько таких украин было на руси ? Я вас боюсь огорчить этой цифрой - у вас волосы под мышками зашевелятся. И что удивительно никак они не переводились , а понимать надо как и говориться - окраина чего то . Умник ******
Цитата:
- от свободолюбивых князей до козаков и вольных хлеборобов всегда стояла на путях поиска Свободы (что и отличает нас от России).
могу сказать только одно (вам наверное мама не говорила это в детстве) НЕ стой НА Путях - сметет на хрен. И в этом вас действительно и отличает от России. На путь то вы забрались и теперь думаете : Что делать ? и главное нафига вы сюда залезли
Цитата:
США прогнав тиранов построили единую высоко патриотичную Нацию Всех народов Мира и указали своим бывшим метрополиям путь Свободы.
КАкой путь свободы ? Ни одна страна , кроме банановых республик не изменила свой строй под влиянием сшай. Ирак не в счет
Цитата:
Новая русская американка – врач из Калифорнии подала в суд на Обаму – дескать он нарушил Закон о выборах. ВЫ сможете аналогичное сделать в России?
Ну да и это стало новостью во всем мире. Наверное потому что граничит с идиотизмом. Других слов нету.
Цитата:
Лично мое мнение такое – возвращаться в прошлое и снова проходить через произвол и насилие – это КАТАСТРОФА. Никакие сказки и никакая ностальгия нам не поможет.
Доктор вам поможет 100%. Всем украм (не путать с малороссами)
Цитата:
мы должны строить общество демократических Законов. Самим нам не дадут его построить, поэтому надо «нырять» туда, где Законы демократии работают и заставляют людей повиноваться. А это Запад.
вы уже донырялись ...
Цитата:
Скажете я – против России? Значит, Вы меня не поняли…
Вы против России ? Вам адекватное письмо послали: где русским языком написали - хорош быть пид@расами, так сразу свидомиты обоср@лись. Так что слабоваты вы пока против России. Кушайте кашку.