Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 11:06
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748409
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от davita Посмотреть сообщение
..Рассиа начала а не знает как закончить мечитса туда суда...
...А твои следуши пост вафше ерунда, не понял ето ти Грузин или кагото цитируеш. Но впринципе некакои разници видно сразу кто ето пишет вафше в Грузии не бивал в паследное времиа или вафше не знает нас и здешних традиции, ето на мои взгляд не красиво писать а том чего не знаеш или не панимаеш, По етому етот пост я считаю абични заказнои ПРОПАГАНДИ Так ви стараитьес как можно ачернить Грузию я панимаю ето ваша работа и наверно харашо платьият, Такого Грузина (Независомого ПАЛИТЬИКА) с такои фамилии вафше не слишал, Уж павер я би запомнил, Значит ето всэ видумано, кароче СКАЗКА....
Тупой, уже вся Европа признала, что Саакашвили и Грузия - ФАШИСТСКОЕ ГОСУДАРСТВО, НАЧАВШЕЕ ВОЙНУ. А тебе всё неймётся? Прими "Новопассита" и - бай-бай в люлю.