Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 19:50
Roman$ Roman$ вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748408
Roman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Пилецкий Посмотреть сообщение
Знаете почему мы не даем в обиду Сталина?
Про Голливуд- не знаю, как там другие, но я воспринимаю сей продукт, как культуру никак не связанную с Россией, на подобие, скажем, танцев папуасов в Гане или карнавала в Бразилии, да есть такое зрелище, которое соответствует нравам США, его можно посмотреть, но делать его собственно частью нашей культуры никто не собирается.
Про историю- стоит только открыть классическое произведение, типа "Полтава", "Война и мир", "Они сражались за Родину", "Бег", "Белая гвардия" и не надо никаких исторических архивов, чтобы понять историю аж с XVIII, а уж тем более наши народные песни, фольклор, который знает всякий человек, кто сможет отнять это или заставить запретить, думаю никто и все эти попытки нас дискредитировать обречены.