Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 19:56
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748444
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Пилецкий Посмотреть сообщение
Знаете почему мы не даем в обиду Сталина? Думаете в России есть люди которые его не считают преступником? Ну разве что фашисты да оголтелые националисты, которых впрочем в каждой стране хватает.
Россия больше чем остальные республики пострадала от этого деспота. Была уничтожена вся интеллигенция, практически весь цвет нации, а мы вспоминаем об индустриализации и победе в ВОВ и ставим ЭТО на чашу весов. Но ЭТО НАША С ВАМИ ПАМЯТЬ, наш печальный опыт. Об этом надо помнить, чтобы никогда далее такого не допустить - ПРОСТО ПОМНИТЬ.
А Запад хочет заставить нас чувствовать стыд и быть униженными. Почему я должен чувствовать свою вину? В чем я виноват?

А к чему это приведет? А приведет это к тому, что любой нормальный человек не сможет жить в унижении и начнет выкидывать все это из памяти - ВСЮ ЭПОХУ, которую Запад называет кровавой.
Всю эпоху вместе со всем, со своим детством, с рассказами своих родителей, дедушек и бабушек.

ДА УЖЕ!!! Я уже стал забывать свое детство и юность. Свой трехколесный велосипед и то, как отец первый раз взял меня на охоту, то как мама хворостиной отстегала меня по голым ногам(в шортах был) поймав меня с друганами в подъезде за курением чьего-то не потушенного бычка в семь-то лет))). Стал забывать имена школьных друзей и студенческие годы. И всю эту память потихоньку заполняет чувство чего-то плохого, кровавого. Чувство чего-то темного и унизительного под названием Советский Союз - кровавый режим.

ДА НИ ХРЕНА!!! НЕ ПОЗВОЛЮ!!! Народ без памяти превращается в быдло бессловесное - вот их задача!!!

Вся наша история - это НАША история и была эта история разной, а не только черно-белой. И хорошего в нашей истории было гораздо больше чем плохого и НИ КОМУ ЭТОГО У НАС НЕ ОТНЯТЬ. Ни у кого нет права копаться в наших мозгах и указывать как нам жить и что считать черным или белым, тем более когда у самих эта история не менее кровавая чем наша.

ЭТО ВОЙНА - война идеологическая, главной целью которой является полное уничтожение нас как народа со своим укладом, своей культурой, своей памятью... превращение нас в биомассу, в быдло постоянно жующее, бесконечно потребляющее и смотрящее с благоговением на святочей демократии, как на источник своего существования, без которого хаос и просто смерть...

ЛОЖЬ!!! ВСЕ ЛОЖЬ!
Мы уже давно рассмотрели за начищенным до блеска голливудским фасадом истинное мурло западной "демократии". Мурло циничного, чванливого врага, не уважающего чужую культуру, обычаи, ВЕРУ, ЖИЗНЬ. Врага чьей единственной целью является кормить свой толстый зад за счет ресурсов всей планеты и превращающего всех вокруг в своих вассалов. Врага у которого один бог и одна мораль - ДОЛЛАР...
Единодушен.Мы с Вами жили и живем в одной стране. Много таких, кто живет географически там же, но уже в другой стране. Пространство-время, Энштейн прав. Трагически прав.