Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 21:10
Abaris Abaris вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 159573258
Abaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iverii Посмотреть сообщение
А я против того что историка арестовали - так нельзя историк он и есть историк, что в этом такого плохого? В этом суть его работы доносить до следующих поколений, что было раньше. А вот мента правильно - есть документы которые нельзя разглашать. А по поводу Сталина я категорически против только почему вы его защищаете я не могу понять. Его человеком то назвать нельзя. Сколько погибло из за него народу, это ужас просто. Ладно на войне, так просто так же погибали.
Этому клоуну хочется славы Солженицына. Весьма сомнительной славы. Вот и вся разгадка этой грязной истории.
При встрече с такими "проФФесорами" хочется спрятать руку, чтобы он не пожал ее и не изгваздал своим липким паучьим прикосновением.