Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 14:50
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
Мы объявляем кампанию недоверия власти, призыв в отставку того президента и того премьер-министра, которые своими руками разваливают страну, вместо того чтобы ее восстанавливать. И мы объявляем недоверие наступающим выборам в декабре и в марте.
http://www.youtube.com/watch?v=Oh6Zt...layer_embedded
Лучшие комментарии

Считаю, что вместе с волей должны быть зарегистрированы и другие оппозиционные партии. А также этим партиям необходимо предоставить слово на центральных телеканалах. У народа должен быть выбор.
badmintoshkaru 19 ч. назад 6

я не доверяю правительству,которое врет,нарушает конституцию и плюет на народ. все партии в России созданы из Кремля...а настоящую не регистрируют...поможет только народный референдум!
Usepeful 20 ч. назад
Бла, бла, бла. Все как один... Не позволим... Не постоим за ценой... Враги не дремлют... За наших жен и матерей.... НАРОД... НАРОд... НАрод... народ...

Как это скучно. Горлопаны в поисках пушечного мяса. Умному человеку так и слышится: все как один умрем за МОИ идеи и МОИ интересы. Естественно подразумевается, что умрете то Вы, а он, как Ваш представитель, договорится с власть имущими об уступках и компенсациях СЕБЕ за ВАШУ гибель.