Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2013, 13:32
Рахматуллах Рахматуллах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Рахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Виталий_2 Посмотреть сообщение
Если серьёзно, то будущее страны мне также представляется туманным. Путин сосредоточил в своих руках огромную власть, без него ничего практически значимого в стране не происходит. Однако я не верю, что он хочет и способен что-либо по-настоящему реформировать. Он абсолютный государственник, а государство само по себе структура крайне консервативная и неповоротливая, не говоря уже о том, что наше государство сплошь погрязло в коррупции, кумовстве и круговой поруке. Функции государства -- это обеспечение внутренней и внешней безопасности, забота о стариках и детях, определение общих правил финансовой и экономической деятельности, принятие законов, обеспечение неотвратимого наказания. Во всё остальное оно вообще не должно в идеале вмешиваться. Всё остальное должно осуществлять общество, его представительские органы. И к этому нужно обязательно стремиться, к такой модели системы управления. Но кто сейчас в это поверит?
Я хренею дорогая редакция! А кто организует эту коррупцию, кумовство и поруку? Кто виноват что граждане любую должность рассматривают как личную синекуру? Блин, ремонт собственной квартиры не делают, ибо государство должно. Но скулить на форуме о том что государство не должно ни во что вмешиваться горазды хором.
А сами орут на каждом углу что государство им что то не дало. Ну не дало на сегодня беломорканалов и гулагов, поскулите побольше, может и выпросите. А что, будут все при деле, глядишь и скулить некогда будет.....