Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 00:02
Аристарх Аристарх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748439
Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Люди, очень важно!

Поделитесь наблюдениями!

Стоит мне начать печатать пост - как тут же и зачастую одновременно по ТВ звучит ну абсолютно редкое слово, применённое мною, вроде "по совокупности".
Это происходит невероятно часто.

И только у меня на толчке приходят гениальные решения возникших проблем? ))

У меня есть подозрение, что унитаз - это информационный портал.
Может, поэтому кошки прямо-таки бегут туда за хозяином, стремящимся на минуту открыть его?
Что есть, то есть. Кошаки прямо таки торчат у дверей стоит только зайти туда. Что остального, то слова и мысли витают в воздухе и их одновременное применение говорит о сенсорике объекта. Чувствительности, то есть. Поскольку нервная система и есть - антенна. Что до решения проблем, то боюсь, получается что это, единственное место где постронние мысли очищают черепок и он сосредоточивается на очевидном. Никаких чудес.. мне например, многие решения приходят во сне. И денем, их просто вспоминаешь.