Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2016, 19:47
Романофф Романофф вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748382
Романофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Маcяня Посмотреть сообщение
Господь заповедовал нам, чтобы не судили мы друг друга, не судачили, языком попусту не трепали, да в душу другим не плевали, т.к. каждый из нас грешен и непонятны глубинные наши мотивы тех или иных поступков и проступков, чужая душа - потёмки. То, как всё выглядит, ещё ничего не значит, т.к. не видим мы объективной картины. Люди, скорые на осуждение ближнего своего - самые большие грешники, т.к. ставят себя на одну планку со всевышним судьёй. Я таких людей сторонюсь, как чумных и заразных. Такое моё мнение.
Не правильное мнение. Ибо судят лишь судьи, а люди имеют оценочное суждение, которое и высказывают направо и налево. И то, что ты называешь "судят", на самом деле является субъективной оценкой. И этим занимаются все без исключения, даже ты - только что выразив свое оценочное суждение: "Люди, скорые на осуждение ближнего своего - самые большие грешники, т.к. ставят себя на одну планку со всевышним судьёй. Я таких людей сторонюсь, как чумных и заразных."