Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2009, 21:21
восток восток вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
восток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
Ну почему смех должен быть обезательно злым Над бродягой и смеющийся должен испытывать превосходство.Вот я например когда он сравнил потерьи насиления Белоруссии в ВОВ с погибшим насилением Абхазии во время окупации Россией. Я ржал так что чаем подавилсЯ
чуть не убил меня зараза, банать его для безопасности читателей:))И поверте не эго и ни чего другова у меня не поднялось.:)):
:) простой тест на наличие одной- двух извилин в его голове. возможны 4 варианта ответов 1 проигнорирует мой пост. 2 начнет ругаться 3 попробует аргументированно доказать свою точку зрения 4 проигнорирует, но наматает на ус, и в дальнейшем не будет показывать степень своей глупости- начнет задумываться что и кому пишет, как смысл его постов соотносится с реальностью.
естественно в вариантах 1и 2 бродяжьи мысли не представляют интереса и он игнорируется наглухо