Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 02:05
кот васька кот васька вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
кот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего времени

Кроме того по-прежнему непонятно, зачем российским, латвийским и литовским пиратам было говорить с российской командой по-английски.
ну тут как рас всё понятно-они не собирались попадаться пусть потом англоязычных ловят
Несмотря на заявления о том, что судно исчезло, перемещения Arctic Sea отслеживались несколько дней,
а как по другому вдоль Европы пройти надобез лишнего шума пока маршруты совпадали приборы слежения не кто и не отключал.
В России некоторые поклонники теорий заговора утверждают даже, что российские власти с самого начала знали, где находится сухогруз, возможно перевозивший нечто секретное, а 'спасать' его и придумывать версию прикрытия им пришлось, только когда на нем сфокусировалось внимание всего мира.
ну да сами растрезвонили и сами давай прикрытие лепить от мировой общественности.
'На сухогрузе были полный комплект современных средств связи, можно было подать сигнал тревоги, дело происходило в водах, в которых работают обычные мобильные телефоны, - утверждает редактор российского морского журнала 'Совфрахт' Михаил Войтенко. - Захватить судно так, чтобы никто и не пискнул - вы можете себе такое представить? Я не могу'.

а я могу Тремя днями позже, в Балтийском море на его команду якобы напали говорившие по-английски с акцентом люди в масках, которые выдавали себя за сотрудников шведской службы по борьбе с наркотиками.и что кому могла придти мысль что это пираты а когда поняли было уже поздно.