Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 15:30
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748444
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от козак_Махно Посмотреть сообщение
Кто клеил листовки - газета, её сотрудники? Эта статья - не более чем информационное сообщение о событии. Нет ни одной оценки действий Хомякова, только изложение фактов. За что на газету в суд подавать? За то, что она вообще напечатала эту информацию? Или за то, что она, не спросив разрешения ваших хозяев, напечатала информацию о событии, которое вам не нравится?

Но я понял, в чем разжигание межнациональной розни - в призыве к русским матросам поворачивать оружие против кремлевских хозяев. Тем самым это обвинение подтверждает, что русскими управляют не-русские Путин и Медведев. Всю жизнь Россией управляли то монголы, то поляки, то немцы, то евреи; видать, Хомякову и Со. это надоело.

"Каждый уважающий себя гражданин Украины должен подать на газету в суд..." Как же, сейчас! Нехрен нам больше делать, чем влезать в разборки между москалями и кацапами. Ваш соплеменник вас за штаны треплет - вы и разбирайтесь. Пошлите Лугового (или Полевого) с полонием.

Ух... Как же вы надоели... Маскаль, кацап. Я таких слов не знаю. Испоганили великий и могучий.

Кстати, книжка такая была "Победил Александр Луговой".
Кулешов А.П. Победил Александр Луговой. М ФиС 1965г. 240 с твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Garry, Ростовская обл., г. Таганрог.) Цена 350 руб.
Cостояние: очень хорошее

"Волю народам! Свободу человеку!" - говоришь. Щаса, вам уже дали волю - только фекалии производить и умеете. А что бы стать самому свободным, для начала надо стать Человеком.