Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 01:09
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748438
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
1. Российские солдаты выполняли в ЮО миссию миротворцев, согласно международному законодательству.
2. Осетия НИКОГДА не была частью Грузии. Если ты стоишь на либерастических позициях, то тебе должно быть известно, что в 1991 г. для ВСЕХ народов СССР был продекларирован принцип самоопределения и грузинское руководство СИЛОВЫМИ МЕТОДАМИ не позволило абхазцам, осетинам и др. народам его реализовать. А если ты знаешь и пишешь то, что пишешь, то подлец и дешёвка - твои фамилии.
3. По поводу грузин в Чечне - были. Особенно - во время второй кампании: там сброд был отовсюду. "Добровольцы", кстати, в отличие от российских военных, которых направило в Осетию международное сообщество.
НЕ МЕТО ТЕБЕ СРЕДИ ЛЮДЕЙ, ПОКА НЕ НАУЧИШЬСЯ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ.
По аналогии-россииское руководство СИЛОВЫМИ МЕТОДАМИ не позволило чеченцам реализовать свое право на самоопределение,но Грузия не раздавала в Чечне свои паспорта и не вводила туда своих "миротворцев". Кстати,а железнодорожные войска(которые в спешном порядке строили ветку к российской границе,по которой потом пошли и военные грузы)-тоже миротворцы?А казаки и прочие "добровольцы"-это тоже миротворцы?Ни одна грузинская бомба не падала на российский город,а вспомните грузинские села,порт Поти. А фамилия моя не подлец,и не дешевка.У меня славянская фамилия,просто я хочу что бы мою страну уважали,а не боялись.И что бы вокруг этой страны были друзья,а не враги(как сейчас)Ваше правительство(ваше-потому что я их не избирал) умудряется ссориться со всеми-даже с белорусами. И конечно же мне не место среди вас-особей,которые называют себя людьми,и которые готовы разорвать любого кто думает не так как вы.