Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 15:27
Саша Сибиряк Саша Сибиряк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 52730053
Саша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Nikolos Посмотреть сообщение
В принципе всё так только везде вместо слова США надо поставить Россия.насчет батьки-насколько я знаю 50% вам продали и вы за неё ещё не расчитались!По крайней мере белорусы мне так говорили.
Насчёт албанцев-целиком с вами солидарен.насчёт кидать-ну уж кидалами номер 1 являются как раз русские :))
И все-то вам, грузинам, везде мерещится "Коварная Россия". Вот уж кого-кого, а вас то мы содержали почти 300 лет. Сами то вы работать, как выяснилось в 90-х годах, не шибко желаете, вот поэтому, кстати, и занялись своим любим делом - поиском спонсора, на этот раз за океяном. А насчет Лукашенко - дык Газпром ему ничего не должен, он дешевым газом с ним уже давно рассчетался, а контрольный пакет должен быть 51%, вот этот 1% Батько и замулькал