Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 20:52
=Don Corleone= =Don Corleone= вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474884
=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Gigla Посмотреть сообщение
Я его не защищяю он для грузин эщё то **********, а за то что земли наши раздавал вместе с Ордженикидзе счетаю долгом насс..ь на его магилу. Только вот ведь сцуку под кремлёвской стеной похаронили, охраняют, глядиш скоро к лику святых причислят.

Не надо так "какать" на Сталина!
Я думаю Сталин сам бы уже в прямом смысле С..кашвили за яйца уже бы и повесил, и пол грузии заодно уже в Сибирь бы отправил!
Поверьте и глазом бы не моргнул!
В гражданскую же не моргал когда местных буржуев в грузии на "кол сажал"

И еще!
О каких вы землях говорите?
Если речь идет об абхазской и осетинской, то это неправильно с вашей стороны. Так как все жили в одной стране, кто же знал что полудурок Горбач и еврей Эльцин СССР похоронят!!!!

Наполеон I