Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 21:59
Sonnenkrieger Sonnenkrieger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Sonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sanavi Посмотреть сообщение
Не тратьте на него интеллект, когда на ребенка перестают реагировать, он прекращает выделываться
Этот "ребёнок" вчера выставил картинку с двумя педерастами, слившимися в экстазе их ср..й любви. Я человек выдержанный, но ко мне подходит периодически моя 3-х летняя доча, и я вынужден был закрывать окно.

Я в конце концов на Иносми, а не на одной из страничек этих ублюдочных извращенцев. Для меня это было неуважением ко всем нам. Сегодня он, конечно, сменил эту картинку, и я за это перестал его называть пассивом (что его, кстати, совершенно не обижало!). Но я думаю, ему стоит показать, что в голове у него ничего кроме этих картинок нет. "Ребёнок" явно не на том ресурсе, и ему надо помочь это осознать.