Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 12:42
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Вес репутации: 214748434
Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от morpeh Посмотреть сообщение
Не приплетайте Библию к христианству вообще. Христианство начинается там где начинается Новый Завет.
Если желаете узнать о призывах к убийству и порабощению не мусульман прочитайте 9-ю суру Корана Ат-Тауба(Покаяние) особенно интересен 29-й аят.
Кстати обозначьте соответствующую суру и аят написанной Вами выдержки.
Мне лень несколько раз повторять одно и то же. Отвергая Ветхий Завет вы противоречите Христу (не нарушить я пришел, но исполнить). Вы отвергаете 10 заповедей. Вы, наконец, отвергаете Троицу, поскольку не признаете бога отца и считаете его только средством легитимизации Христа (с чем я в принципе согласен). Впрочем Вы и не христианин, так что спорить бессмысленно. Христиане же руководствуются всей Библией.

Процитирована мною Сура 8 Аль-анфаль "Добыча", аят 61.