Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2009, 20:29
Geram Geram вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 49350697
Geram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Nikolos Посмотреть сообщение
По крайней мере стараюсь!!!А вот у вас врет всё! Грузию агресором называете-враньё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! до 25 авгута даже вы признавали это территорией Грузии!!!!Как можно быть агрессором на своей земле????? А в Чечне что тоже агрессия тогда была??? 2000 убитых кричали по всем каналам- адаже ваша прокуратурасчитая коров и овец максиум 160 насчитала.А в Чечне вы кстати больше 100 000 чеченов убили и что???? почему вам в чечне можно а нам нельзя????? так просто вопрос не вдаваясь в детали которых ну оооооочень много. Вот ОТВЕТЬТЕ МНЕ : ЧЕМ ЧЕЧНЯ ОТЛИЧАЛАСЬ ОТ Самачабло?????? А????
Модер, можеш мне бан хоть выдать, но пост оставь
Николос: упырь, не тебе про Чечню говорить, пока историю не изучишь, вообще не порти воздухпо этой теме. Там на 40 тыс погибших чеченцев около 160 тыс погибших русских, и это при ее независимости, которую ей дали в отличии от Ю.О. И Абхазии. Я как свидетель говорю что там творилось, не дай Бог тебе увидеть, твой саака вообще бы наверное помер от испуга. Пока до твой тупой бошки это не дойдет, тиы бот и проаокатор.

Цитата:
Сообщение от barett Посмотреть сообщение
более 300 тысяч чеченцов убито!среди них 40 тысяч детей!!и еще около 45 тысяч детей стали инвалидами!!но это здесь для нормально!!ведь это чеченцы!всегда говорили что боевиков не больше 2 тысяч.эти 2 тысячи не кончались!судя по всему убивали исключительно мирных жителей!!
ссылки на статистику, а то балабол тот еще. По вашей логике после всех чеченсикх войн чеченцев там и остаться не должно, одни инвалицы-старики разве что.

Последний раз редактировалось Geram; 29.08.2009 в 20:39.