Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2009, 12:46
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Coldwater Посмотреть сообщение
Факт - Вы сами. Родом из Норильска, образование не получили, даже письменным языком не смогли овладеть в силу противодействия системы, в которой вы родились и выросли. А ведь вы могли быть хлеборобом, ученым, и просто хорошим специалистом-техником. Но увы - коммунизм втоптал вас в грязь, да еще сверху придавил бревном после асфальтирования. Вы не виновны в этом, но коммунизму такого надругальства над людьми (в числе которых и вы) прощать нельзя.
А вот врёте и передёргиваете ... так называемый "албанцкей" возник не при комунизме (его кстате так и не построили) ... и о моём образовании вы ровным счётом ни чего не знаете.
а в грязь меня "втоптали" именно в 90-е ваши горячо любимые либералы и прощать им я ни чего не собираюсь ...

А вам совет - изучите, для начала, правила формальной логики.