Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 09:10
Неназываемый Неназываемый вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 86126299
Неназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времени
Отправить сообщение для Неназываемый с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Флое Посмотреть сообщение
Приятель один после командировки рассказывал.
Прилетел в допофис в Барнаул (недалеко вроде от Новосиба?) на неделю для проверки. Его встречают блины, водка, все дела.
- Ребята, середина рабочего дня, какая водка?
- Ну встретить...
- Ребята где те отчеты которые я просил вас по емэйлу подготовить?
- Ну мы готовились вас встретить...
- !!!???
- Сейчас всё сделаем!
Что то всё таки нарыл, сел читать. Через час решил пройтись посмотреть как идёт работа. Вся толпа сидит пьёт чай, причем судя по всему весь этот час.
- Что это такое?
- Чай пьём, присаживайтесь с нами!!!

И так всю неделю.

За счет чего хорошо живётся?
Вот уж точно не из-за трудолюбия регионов.
Ага, от Новосиба до Барнаула 225 км примерно. У меня там остальные родственники живут.

Бывают такие случаи, не сопрю. Только когда я с проверкой куда нить приезжаю/приезжал (по Новосибу), супруга моя по Сибирскому Федеральному округу мотается - все пашут как лошади. Так, чай с печенькой предложат в обед ))
Кстати, я бы на месте Вашего друга уволил бы начальника офиса и лишение премии сотрудникам.
"Блины, водка..." - и смех и грех. Действительно, сотрудники прям не блещут интеллектом ))). Я о таком не слышал еще ))).

Хотя нет, бывшый начальник матери, когда она еще работала, таким образом проставлялся за косяки + взятки для сотрудников КРУ.

З.Ы. На примере этого случая, Вы делаете вывод о всех регионах? )))