Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 20:24
vylna vylna вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
vylna vylna vylna vylna vylna vylna vylna vylna vylna vylna vylna

Цитата:
Сообщение от AlexG30 Посмотреть сообщение
Вы внимательно читаете?
То что мало поулчают - известно! А с чего бы много?
Вот вы кричите, что это мы их трудом живем. Вы - может. А я сам отношусь к тому поколению которое еще жило при соввласти и работало. Я тоже кое- что построил (реально студентом еще работал строителем - кирпичи укладывал) и послужил (отдал два года Родине). Так что мне теперь на себе рубаху рвать. Не в этом дело!
КАКОЕ у нас государство - ТАКИЕ и пенсии. Государство (скажем так) не богатое. Так какие же пенсии вы хотите?
По 20-30 тыс. Ну так расскажите от куда денег взять?
Отнять у Абрамовичей-Рабиновичей? Так было уже это ...
И че сильно тогда разбогатели? До сих пор расплевываемся!

А Вы что,за то, чтобы такие как Ходорковские и Абрамовичи и пр. Гайдаро-Чубайсы , добравшиеся до ресурсов и возможностей использовали не только природные ресурсы,к стати, принадлежащие народу страны, но и "Пользовали" сам народ. Это ведь надо додуматься до того, чтобы в нашей стране кучка бестыжих создавала под себя законы, "полагала" мизерные пенсии и считала "А если зарплата вам жить не позволит, так ......" Кроме того, чтобы вора не смели называть вором?!
До сегодняшнего дня они пользуются теми благами,в создании которых участвовали люди, оказавшиеся с ненормально низкими пенсиями.
Может забыли, что совесть - основа нравственности. Исчезнет нравственность - исчезнет нация, народ. Только , не желающий увидеть, не видит то, что происходит на западе и в Америке. Геи и педофилы в религии и правительстве, все можно и никакой ответственности и обязательств. Америка озабочена увеличивающимся ростом продолжительности жизни людей в своей стране. Не знают , что делать со стариками. Придумают.Нравится такая деградация?