Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2017, 22:52
Leo74 Leo74 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Leo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Я что не по-русски написал? В том, что они устраивают массовые акции и от них никто не требует согласования этих акций, а на счет соблюдения правил дорожного движения, так для этого есть ГИБДД, а этим нашистким тимуровцам прежде чем требовать соблюдения правил самим бы не мешало их выучить! Например в сюжетах они постоянно выходят на проезжую часть в неустановленных местах, что пешеходам запрещено! Они не ГИБДД и никто не давал права всяким проходимцам и бездельникам наводить ''порядок'', максимум что они могут по-закону, так позвонить в полицию и сообщить о нарушении, а не заниматься самодеятельностью!
Это ты чего то не до понимаешь. Когда тебе перегораживают проезд или подрезают на дороге, ты имеешь право указывать на это автохаму...? Или запрешься в машине звонишь в полицию и сидишь ждешь ее приезда...? Я так думаю что не только укажешь ему на это правонарушение но и выскажешь все что о нем думаешь. Это будет считаться акцией с твоей стороны...? Так вот, если ты не в курсе то по закону любой гражданин обязан предотвращать любое правонарушение или преступление доступными ему методами. Это не права, это обязанности. Именно этим ребята и занимаются по собственной инициативе. Что тебе тут не понятного...? И в каком месте они нарушают закон...? Они что, берут штрафы...? Они бьют водителей...? Или портят его имущество...? Иногда смотришь на ихние действия и удивляешься ихнему терпению при разговоре с дебилами, которые возомнили себя царьками на дороге и вместо того что бы убрать машину еще и в драку лезут, я бы не выдержал.