Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2017, 22:53
чайник27 чайник27 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 106300473
чайник27 герой нашего временичайник27 герой нашего временичайник27 герой нашего временичайник27 герой нашего временичайник27 герой нашего временичайник27 герой нашего временичайник27 герой нашего временичайник27 герой нашего временичайник27 герой нашего временичайник27 герой нашего временичайник27 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от condor07 Посмотреть сообщение
Что поделать, такова традиция русского народа. Века монархии и крепостничества оставили след в наших генах. И прогнозы на будущее отнюдь не утешительны. Тут одно из двух - или непременно рано или поздно разгорится ядерная война, или в очередной раз появится решительный и бесстрашный еврей, который поведет за собой огромное количество эксплуатируемых народных масс. По мне, так лучше пусть придет еврей. Тогда мы сможет построить новое социалистическое государство, приняв во внимание все те ошибки, которые допустили при построении СССР. Я думаю, к тому времени большинство народов мира созреют в своей эволюции до построения по-настоящему социалистического общества. А там уж и до коммунизма не далеко.
неа , война будет , ядерная при любом раскладе , иной сценарий невозможен ...
если только не появится враг для всего человечества .....