Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 21:53
forzen forzen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 125583814
forzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ррреалист Посмотреть сообщение
Если не вдаваться в детали, то система наказаний должна соответствовать уровню развития общества в целом. Наше общество не созрело до отмены смертной казни. Это не оценка - хорошие мы или плохие. Это просто факт. А вот надувать щеки и пыжиться изобразить чего-то светлое и общечеловеческое - это ВРЕДНО для нашего развития.
Во всяком случае надо к этому стремиться. Зачем нам строить из себя хуже людей, чем мы есть на самом деле? Неужели нам не хватает клише про то, что в России живут варвары? Когда я ходил в школу и приносил тройки, я пытался оправдаться тем, что Усов (тот еще двоечник) получил вообще двойку, на что мне бабушка замечала - "не надо смотреть на худших, ориентируйся на лучших"

Цитата:
Сообщение от Sasha39 Посмотреть сообщение
Более дорогих , али нет ?
Навряд ли, я не в курсе. Знаю только, что в целом осуществить смертную казнь дороже, чем держать пожизненно.

Последний раз редактировалось forzen; 06.10.2009 в 23:35.