Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 12:50
Гопник Яша Гопник Яша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Гопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rruslan Посмотреть сообщение
Беспредел - это стрельба в центре Москвы.
Это коррупция на правительственном уровне. Это дороги, вернее их отсутствие. Это дохнущая промышленность и с/х. И всё это происходит при КРУПНОМАСШТАБНОМ вывозе сырья за пределы страны.
1. Ну, в центре любого крупного города время от времени стреляют (Нью - Йорк, Каир, Осло). Чё, везде беспредел?
2. Война в Ливии - свидетельство коррупции на высшем уровне во Франции и США. Так что наши - вполне миролюбивые ребята, мне как-то импонируют больше.
3. Дороги как-то в последнее время строятся постепенно, это уже не проблема (в европейской части и на Урале по крайней мере)
4. Промышленность развивается, что я тебе неоднократно указывал со ссылками на сайты, на новости и пр. Это факт. Так что утухни.
5. Да, Россия торгует сырьём. 37,3% экспорта. И чё? Что тут плохого?

Цитата:
"Люди" - это кто ? Паразиты-"путинята", сосущие ресурсы и бюджет ? А остальные НЕЛЮДИ ?
Люди, это те, кто работает для того, чтобы достигать поставленных целей. Те, кто начинает своё дело и создаёт рабочие места. Те, кто обеспечивает нормальную жизнь своей семье.
А остальные - да, НЕЛЮДИ.

Цитата:
Если "сырьевой придаток", на котором паразитируют "вальдемаровские свиньи" и их холуи, навроде тебя, называть страной, то да, будет. Только между страной и оккупированой территорией существует большая разница, которую даже ты понимать должен.
Знаешь, а ты не пробовал обратиться к психиатру? Или хоть иногда выйти из дому и посмотреть, как на самом деле живёт Россия?

Цитата:
Так ты, когда ездиешь, глаза открывай и уши не затыкай.
Глаза открыты. Уши - тоже. Убийств "вальдемаровцами" в реальном мире не происходит.

Цитата:
Так я то как раз не в 90-х. Это ж ты, когда в очередной раз начинаешь пресмыкаться перед Путиным, на 90-е ссылаешься. Прошли они. А развития, как не было, так и нет.
А ты давно из квартиры-то выходил?

Цитата:
Рост средней цены на жильё в 1,7 раза превысил рост заработной платы. Естественно, есть те, кто и в такой ситуации купит, только не надо говорит о "росте доходов населения", т.к. его нет. Покупательная способность зарплаты по отношению к жилью и услугам ЖКХ снизилась. Это факт. А всё остальное, это словоблудие "путинских холуёв".
Тут я уже одному гомосеку уже объяснял, но тебе повторю. Во-первых, я, пожалуй, не знаю ни одного человека с з/п меньше 30 тыс, который работал бы на одной работе или не делал "шабашки".
Во-вторых, "конвертная" з/п и "белая" з/п это две большие разницы. Не говоря уже о доходах от предпринимательской деятельности.
В-третьих, В большинстве семей работают ОБА супруга.
Чем "голубым"

В игноре: j8kb7, santari56, sova812, Азия, Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy, okkam, Флое, Ainsa, Любитель.
Мне достаточно одного Полярного Лиса, чтобы я общался ещё и со ВСЕМИ его клонами.