Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 12:59
Rruslan Rruslan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Гопник Яша Посмотреть сообщение
1. Ну, в центре любого крупного города время от времени стреляют (Нью - Йорк, Каир, Осло). Чё, везде беспредел?
2. Война в Ливии - свидетельство коррупции на высшем уровне во Франции и США. Так что наши - вполне миролюбивые ребята, мне как-то импонируют больше.
3. Дороги как-то в последнее время строятся постепенно, это уже не проблема (в европейской части и на Урале по крайней мере)
4. Промышленность развивается, что я тебе неоднократно указывал со ссылками на сайты, на новости и пр. Это факт. Так что утухни.
5. Да, Россия торгует сырьём. 37,3% экспорта. И чё? Что тут плохого?

Люди, это те, кто работает для того, чтобы достигать поставленных целей. Те, кто начинает своё дело и создаёт рабочие места. Те, кто обеспечивает нормальную жизнь своей семье.
А остальные - да, НЕЛЮДИ.

Знаешь, а ты не пробовал обратиться к психиатру? Или хоть иногда выйти из дому и посмотреть, как на самом деле живёт Россия?

Глаза открыты. Уши - тоже. Убийств "вальдемаровцами" в реальном мире не происходит.

А ты давно из квартиры-то выходил?

Тут я уже одному гомосеку уже объяснял, но тебе повторю. Во-первых, я, пожалуй, не знаю ни одного человека с з/п меньше 30 тыс, который работал бы на одной работе или не делал "шабашки".
Во-вторых, "конвертная" з/п и "белая" з/п это две большие разницы. Не говоря уже о доходах от предпринимательской деятельности.
В-третьих, В большинстве семей работают ОБА супруга.
Яков, ты стал просто брехать, поэтому смысла беседовать нет. Экспорт России на 70-75 % состоит нефти, газа, металлов. Больше ничего конкурентноспособного Россия под путинским управлением не производит. Он и его холуи способны только просирать НАЦИОНАЛЬНОЕ БОГАТСТВО.