Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 15:47
Alex_2 Alex_2 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Alex_2 аццкий сотонаAlex_2 аццкий сотонаAlex_2 аццкий сотонаAlex_2 аццкий сотонаAlex_2 аццкий сотонаAlex_2 аццкий сотонаAlex_2 аццкий сотонаAlex_2 аццкий сотонаAlex_2 аццкий сотонаAlex_2 аццкий сотонаAlex_2 аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от Labgene Посмотреть сообщение
Ссылаться на эти работы я не буду, я буду в них участвовать. Пока по ним практически нет научных публикаций - работы только начались. По данной тематике получены научные гранты (интеграционный(межинститу тский) и РФФИ).
Ну вот, а чуть ранее вы заявляли, что:
Перенос генетической информации через клеточный сок (на межклеточном уровне) экспериментально подтвержден - причем не только для растений, но и для животных и человека. В том числе, и в России ведутся работы по использованию подобного эффекта в медицинских целях...

Если не секрет, что за институт? Как звучало обоснование гранта и кто руководитель?

Цитата:
О бомбе в середине 30-х речь не шла. Но если бы в середине 30-х исследования в этой области были свернуты - бомбы не было бы и в 1949 г.
Ну дак приведите хоть один источник где бы говорилось, что Тамм был против ядерных исследований в СССР (со Сталиным даже спорил). Что за оппоненты, всё нужно клещами из них вытаскивать :)

Цитата:
"Мир рвался в опытах Кюри
Атомной, лопнувшею бомбой,
На электронные струи
Невоплошенной гекатомбой."

Написано примерно за 20 лет до Хиросимы...
Давайте ещё Нострадамуса обсудим.

Цитата:
Ошибочность некоторых постулатов "формальных генетиков" я уже показал - повторятся не буду.
Ничего вы не показали. Если отследить ваши высказывания здесь, то не трудно заметить, что это всё голословная отсебятина, показывающая лишь ошибочность вашего собственного представления о классической генетике. В подтверждение своих аргументов за всё время дискуссии вы не привели вообще никаких данных. Как вы будете делать работу в области cutting edge genetics (судя по тому, что работы в данном направлении только начались) для меня загадка. Может быть стоит начать с внимательного изучения школьного курса биологии?

Цитата:
Ваше решение вернутся к основной теме одобряю.
Но, к сожалению, вынужден буду покинуть форум на полтора месяца.
Так что на этот "пост" можете не отвечать...
Надеюсь, что ветка не умрёт до вашего возвращения.

Последний раз редактировалось Alex_2; 12.08.2009 в 15:49.