Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 12:20
Vellcity Vellcity вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20502736
Vellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Goryslav Посмотреть сообщение
Вот я не могу понять почему никто не рассматривает объединение славянских земель, как, скажем, добровольного конфедеративного союза, или ещё какого принципиально нового образования. Почему мы не можем создать свой ЕС? Воскресить Русь. Как вы не можете понять: ну не хотим мы жить в России. Вот я из Харькова, я люблю Россию, люблю русских, всей душой поддерживаю действия РФ на международной арене, более того я на половину русский. Такие же 90% населения Восточной Украины. Но поверьте, это совсем не значит, что я страдаю проживая в независимой Украине и сплю и вижу себя гражданином РФ. Я люблю украинский язык, украинскую культуру и горжусь тем, что у меня два родных языка, я читал в два раза больше книг в школе и учил историю двух народов и двух государств.

Такие заявления как ваше только укрепляют юные души украинских студентов и школьников в своих опасениях по отношению к России и действуют на руку нашему дебильноватому правительству.

Хотя честно говоря я всё чаще стал думать, что мы вряд ли сможем существовать с Западной Украиной в рамках одного государства. Но это никак не относится к объединению с РФ.

Что касается статьи, не обращайте внимание на сирых и убогих. Что с них взять? Вот интересно нашим нацикам и прочим воточноевропейским правительства не тошно самим постоянно бояться кого-то, просить помощи, канючить? Лично мне противно.
А Вы думаете - мы считаем, что страдаете? Ничуть! Здесь речь идет не о 90%, а о тех 10%, которые и Вам противны и нам своей узколобостью, бендеровщиной и свидомостью... лично мне объединение тоже не особо по душе, живите в своем государстве, никаких проблем, коль пожелали независимости - пожалуйста! напрягает-то не независимость, а русофобия, героизация недобитых ( идобитых) фашистов и т.д.