Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 21:14
Sammg Sammg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 31138561
Sammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от iamthegoodbot Посмотреть сообщение
сохранение и развитие демократических институтов - намного более необходимая задача чем президенство путина или медведева или их вместе взятых.
Уважаемый, с какой стати Вы делаете такие заявления? Буржуйская "демократия" (кстати, слово древнегреческое и значит "власть народа", но вот только народом у греков были все, кроме рабов и иностранцев :) - нравиться Вам слово в его полном определении? :) ) это обман, морок для русских туземцев. И Вы как оболваненный туземец продолжаете повторять эту мантру...Надеюсь у Вас островов нет в собственности, а то американцы могут у вас его "выменять" на демократические институты, как "выменяли" за бусы остров Манхеттен у индейских туземцев :)

Цитата:
Сообщение от iamthegoodbot Посмотреть сообщение
по поводу заявлений - мне плевать на заявления политологов. я говорю про заявление путена. мне конечно не все равно: будет ли он менять конституцию или нет. но не хотелось бы жить в авторитарной стране. мне противен сам факт, что этот субъект вообще когда-либо может вернуться к управлению страной, что он хочет пойти вопреки существующей конституции и избираться в третий раз.
Говорю Вам как юрист:
- избраться на третий срок можно с перерывом на один срок
- не нравиться жить здесь - можете уехать :)
- "субъектов" в президенты выбираете не Вы лично, а все граждане, так что ведите агитацию против, может быть получиться переубедить 70%...