Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 21:29
Sammg Sammg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 31138561
Sammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от iamthegoodbot Посмотреть сообщение
итак, я искренне убежден, что развитие среднего класса и демократических институтов в россии (а я их очень сильно связываю между собой. не может существовать нормальной демократии без среднего класса и не может существовать обширный средний класс без нормального строя.
Без нормального строя - да, никто жить нормально не будет. При буржуйской "демократии" нормально живут только буржуи (мировая элита в несколько сот миллионов человек из 6 миллиардов, в нашей стране - 20% населения можно считать условно средним классом) Нравиться такая "демократия"?

Цитата:
раз мы считаемся демократической страной, то развивать надо видимо демократию) намного более важно чем политическая судьба одного человека. пусть это даже "национальный герой" в. путин.
По-моему, Вы писали что у нас страна авторитарная :)
Политическая судьба одного человека конечно же не важна по сравнению с судьбой страны, но не "демократических институтов". Поймите же - демократия это просто способ жить так, а не иначе, а не самоцель. Если она делает жизнь людей лучше - то честь ей и хвала, но мы к сожалению этого не наблюдаем в случае текущей буржуйской "демократии" (а другой пока нет - не придумали :)

Цитата:
кандидата у меня нет, но тот же медведев мне нравится нАмного больше. этот казалось бы готов (а может быть и готов, если бы путина не было) перестать преследовать сми, дать волю оппозиции и вообще пойти по либеральному пути.
Такое чувство, что Вы не выходите на улицу, а только читаете западные СМИ :)