Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 21:53
nPoBogHuk nPoBogHuk вне форума
Member

Вес репутации: 0
nPoBogHuk герой нашего времениnPoBogHuk герой нашего времениnPoBogHuk герой нашего времениnPoBogHuk герой нашего времениnPoBogHuk герой нашего времениnPoBogHuk герой нашего времениnPoBogHuk герой нашего времениnPoBogHuk герой нашего времениnPoBogHuk герой нашего времениnPoBogHuk герой нашего времениnPoBogHuk герой нашего времени

Господа *демократы*, Вы говорите что Путин-Медведев навязывают свою волю народу, но сами сейчас занимаетесь тем же самым, Вы именно навязываете свою точку зрения при этом не имея ни малейшего понятия о сущности и значимости принимаемых в России решений! Как заклинание я слышу везде одно и то же «недемократично», а что конкретно, увеличение срока президентских полномочий?! А может бомбить десяток стран или свергать неугодные народно избранные правительства – это демократично!? Прослушивать телефоны собственных граждан или пытать их в тайных тюрьмах – тоже демократия!? Может применение напалмов, кассетных в том числе фосфорных бомб на территории страны, подвергшейся *демократизации* - это тоже нормально!? Можете сказать во сколько стран вторглась Россия за последние 20 лет!? Ответ: Ни в одну! Во сколько стран вторглись СШП перечислить!? Однажды Мадлен Олбрайт спросили: Вы знаете, что в Иране от санкций, которые ввели против этой страны СШП скончалось более 500 тысяч детей!? Как Вы думаете, эти санкции были оправданы!? Она ответила: Это прискорбно, но я думаю да, оправданы! Сейчас в соседнем Ираке, от рук *демократизаторов* и в результате «Демократизации», за пять лет погибло более 1 миллиона человек, еще 300 тысяч в Афганистане, 50 тысяч в Югославии, еще десятки тысяч в Сомали, Йемене, Колумбии, Сирии, Палестине, Ливане и пр. Если это то, что Вы называете *Демократией*, то пора признать, что от фашизма и его методов Вы не далеко ушли.