Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 11:21
Задумчивый Задумчивый вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Задумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Usimov Посмотреть сообщение
Дружочек. Если у вас аллергия на государственное мышление, то у нас нет. И мы открыто можем сказать, что восстановление границ Российской Империи - это наша мечта и главная цель развития.
Но. Стоит заметить, что сегодня на первый план выходит уже технологическое перевооружение и пр. проблемы. Пока надо восстановить страну.
Тем не менее, неужели вы думаете, что мы так запросто отдадим наш Крым или тем более Севастополь? Мы и Путин будет за него, если придется, то и воевать.
Пророссийский режим на Украине - это важнейшая цель для нас. Хотя бы потому, чтобы не возникли БОЛЬШИЕ проблемы с нашей базой в Севастополе в 2017 году. Ради наших солдат нужно это дело провернуть политически.
Я не обратил внимания сначала на место Вашей регистрации, но Вы и сами об этом сказали - Республика Беларусь.
Так это в Беларуси такие мечты и цели? Тогда понятно почему я ни от Правительства РФ, ни от Президента РФ таких идей не слышал.
У нас (в РФ) Лукашенко да и вообще Беларусь показывают нечасто, поэтому я и не знаю какие идеи государственно устройства БЕЛАРУСИ бродят по БГУ, ладно хоть просветили.

Если что, то Беларусь нам и повоевать разрешит? А Вы лично примете участие в боях? На словах Вы просто Рэмбо, так что без Вашей личной помощи мы никак не обойдемся.