Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 00:27
sergey1972 sergey1972 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 63351383
sergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Petrow Посмотреть сообщение
Не понимаю, Сережа, отчего Вы ругаетесь. Это действительно факт, что немцы под "германским востоком" понимали земли, которые оканчивались на востоке бялостокским округом.
Гитлер, (14 сентября 1936 г. Из выступления на VIII съезде НСДАП в Нюрнберге) [12, 14, 101, 204, 237] : "Каждая немецкая хозяйка почувствует облегчение, когда мы получим Урал, Сибирь и Украину"

Гиммлер, речь перед высшими руководителями СС и полиции на юге СССР в сентябре 1942 г.: „В следующем году мы окончательно завоюем и те территории Европейской России, которые остались еще не занятыми… Принципиальная линия для нас абсолютно ясна – этому народу не надо давать культуру. Я хочу здесь повторить слово в слово то, что сказал мне фюрер. Вполне достаточно: во-первых, чтобы дети в школах запомнили дорожные знаки и не бросались под машины; во-вторых, чтобы они выучили таблицу умножения, но только до 25; в-третьих, чтобы они научились подписывать свою фамилию. Больше им ничего не надо… В ближайшие 20 лет мы должны заселить немцами германские восточные провинции от Восточной Пруссии до Верхней Силезии, все генерал-губернаторство (т. е. Польшу. – А. С.); должны онемечить и заселить Белоруссию, Эстонию, Литву, Латвию, Ингерманландию (т. е. Ленинградскую, Новгородскую, Псковскую области. – А. С.) и Крым… Германский восток до Урала… должен стать питомником германской расы, так что лет через 400–500… немцев будет уже не 120 миллионов, а целых 500–600 миллионов“.

Отчего ты такой недалекий? Большевиков не любишь? Сталина не любишь? Не люби! Но речь идет о русских и русской государственности. Хочешь быть быдлом (тягловым скотом) у герр Такогото, так будь им! Для меня лично ни КПСС ни Сталин, ни Ленини вообще не герои, но Гитлер и фашизм это худшее что было с Россией. Я даже не могу их сранит. Так что отписывай на форумах неонацистов, там и репутацию офигенную сделаешь, и все с тобой согласятся.