Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2009, 00:30
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879092
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sergey1972 Посмотреть сообщение
1. Слушай наци, я умываю руки, твоя голова поражена червями нацизма. Если все вокруг ложь и фашизм найденый идеал, то о чем с тобой разговаривать? Твоя аргументация просто чудовищна: факты это не аргумент, война это мир, мир это война, белое это черное, домов по 30кв.м. не бывает... и так далее.

2. Читай и дальше неонацистские бредни и речи фашистов и мечтай, что тебе открылась истина. Только вот не может быть в гнилом яблоке истины.
Если ты хочешь сказать, что большевизм это плохо. То я отвечу - да. Но нацизм это беда всех бед.
1. Извините, какие черви?! Я просто перевожу, что говорили НАСТОЯЩИЕ нацисты, а не "нацысты" из-под пера эренбурга и прочих советских товарищей типо ортенбергов, симоновых...

2. Нет, это просто феерично! Национальный социализм по-Вашему есть "беда всех бед"?! Вы это китайцам расскажите...