Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2009, 13:19
ged6 ged6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 193831251
ged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Petrow Посмотреть сообщение
1. Не. Это не завоевание. Это, говоря юридическим языком,- "покушение с негодными средствами". А случилось это покушение (на мой взгляд) из-за того, что спецслужбы Рейха и СССР работали на запдемократов. Известно ведь, что Канарис и Берия были английскими шпионами. Они и стравили немцев с русскими. Это ведь не случайно: ОБА "диктатора" не нашли в себе сил обратиться к своим народам 22 июня 1941! Таких "случайностей" не бывает.

2. Пример Локотской Республики не впечатляет? Время не оправдание? Нет, а что можно хорошего сделать за в лучшем случае пару лет, да еще при постоянных диверсиях со стороны большевиков? Кстати, немцы тоже ловили местных мародеров и защищали тем самым население.

3. не знаю, что и сказать.

4-5. Вполне согласен.

6. Для большей приятности напомню, что советских рабочих в Рейхе, погибших от демократических и советских бомб, нацисты хоронили с госпочестями с обязательным привлечением представителей русской общественности Рейха и РПЦ.

7. Интересно получается... Фотка, которую везде мусолят как икону "зверства фашистов",- образный коллаж? Зашибись... Один мой знакомый еврей спрашивал в ЯД Вашеме насчет этой фотки. Музейным работникам известно только то, что "фотку" надыбали польские подпольщики. Тем не менее, экспозиция музея начинается этой фальшивкой. Ну, а племянница Гитлера и зять Муссолини после войны в парижском кафе тоже "образный коллаж"? А выдавание людей на кадрах кайзеровской хроники за сторонников Гитлера, это как? И после этого я должен верить фотке, на которой улыбающийся "немец" стоит рядом с повешенной русской девушкой? Вполне может быть, что на фотке переодетый нквдешник кононов, повесивший "пособницу нацистов"...
Не имею юр образования . -"покушение с негодными средствами" это типа огурцом штоль зарезать ? А отлично обученная армия , с неплохим оснащением по прекрасно продуманному плану вторгается через границу... Бьёт встречные армии ... Хорошо кстати бьёт, очень грамотно и продуманно... Вроде вполне эффективные средства ? Участвовали ли в этом британцы ? Ну в своё время лягушатники натравили Россию на Фридриха Великого , купив канцлера Бестужева.Было.Британцы стравили Россию с Наполеоном, заказав императора Павла.Кстати покойника ещё и обо********и по самое не могу.А покольку в заговоре участвовал его сын, будущий Александр 1, то сам факт, что император не своей смертью помер- стал общеизвестен лишь при большевиках.Было .Не секретно.Для британцев стравить СССР с Гитлером было вопросом жизни и смерти. Так что мутили они наверняка .НО войска СССР имели приказ "на провокации не подаваться" , а войска Рейха, в полном порядке, по плану начали наступательную войну.Снять с Гитлера ответственность за это ,так же нереально как с николая 2 за участие в 1мр.в.С провокациями или без .
2.Увы ,камрад порой это определяется даже не парой лет ,а парой часов.Я кстати не говорил что немцы ничего не делали. Вопрос в том сколько и как .А что именно ... Посмотрите сами -это не секрет.Что делали наши в Чечне ? Хлеб, порядок и рабочие места . То же самое и в Средней Азии -пока там были наши.Это можно делать очень по разному ,но главное ,хоть для Турции хоть для Британии, примерно одинаково.Способен народ с этим справится или нет, увы не меняется воспитанием .Сравните уход наших из средней Азии, уход Европейцев из Африки .Рейх Адольфа не справился
.
3.Аха... агитпроп обычно навязывает представление о взаимоотношениях славяно -германских как о бесконечной резне и геноциде.Фокус незамысловат ,но эффективен.Берутся межплеменные разборки + феодальные войны и выкладываются как одна картина.А эти периоды на самом деле проходили все народы.Будущие русские, к примеру грабили Константинополь , грабили Булгар. И долго и кроваво рубились с Речью Пополитой. Британцы и Французы резались сто лет, плюс ходили на арабов. Список бесконечен.А правда в том что славянские народы вполне приемлемо жили в империи на основе германского народа и культуры.
7.Не верить фото и видео ? Не верить словам ? и писанным бумагам ? Забавно. Но... Тут вы в своём праве.Писанные речи ,как и фото, могут быть агитпропом одной из сторон. Могут.Но прикиньте для себя- миллионы советских солдат насмерть вставших в 1942-м. Они шли на смерть в тех ситуациях ,в которых в 1941-м сдавались . Подумайте почему ? Агитпроп был и ранее , заград отряды тоже , и факт нападения на Родину. Что они видели своими глазами ? Как говорится по делам узнаете ....
А вообще я скорее рад что мы начинаем понимать друг друга.Как раз уязвимое место идеологии н.с. в России в том что за образец берётся Гитлер .Крепко грешный перед русскими. А если бы Франко ?