Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 20:51
К.Артур К.Артур вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 55565715
К.Артур герой нашего времениК.Артур герой нашего времениК.Артур герой нашего времениК.Артур герой нашего времениК.Артур герой нашего времениК.Артур герой нашего времениК.Артур герой нашего времениК.Артур герой нашего времениК.Артур герой нашего времениК.Артур герой нашего времениК.Артур герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Petrow Посмотреть сообщение
1. Вы не считаете руководство рейха за идиотов? и правильно делаете. Судя по АйКью подсудимых в Нюрнберге, нацистское руководство состояло почти сплошь из гениев (воистину немцы и русские - братья: знаменитое "горе от ума"! /эта тема вообще крайне интересна. Например, после войны победители исследовали в Норвегии умственные способности норвежских эсэсовцев-добровольцев и норвежских сопротивленцев нацистам. Ессно, сопротивленцы нацистам показали себя по уму примерно равными баранам! И это характерно не только для Норвегии.../).

2. Сколько народа уничтожили большевики, так это вовсе не надо сталинский приказ искать: Например, в моей собственной родне есть и ПРИКАНЧИВАВШИЕ и ПРИКОНЧЕННЫЕ ни за хрен собачий. Да в любой (за крайне малым исключением) российской семье есть хоть по меньшей мере одна жертва большевизма.
А вот у немцев жертв нацизма шукать надо днем с огнем. По той причине, что за всю недолголетнюю историю национального социализма было произведено нацсоцсудьями аж примерно 15 тыс. смертных приговоров (из них 14 тыс. во время войны), и надо отметить, что вовсе не все они были приведены в исполнение. И, надоособенно отметить, что отнюдь не все приговоренные были невинными овечками.

3. Немцы зачистили архивы? Не знаю, я при этом деле свидетелем не был. А Вы?

4. Вы путаете горячее с зеленым. Какое отношение имеет книжка, в которой даются координаты "германского востока" к "моральному кодексу"?! Или Вы воображаете, что нацистские руководители обратились бы в случае победы над СССР со словами, мол, ребяты, мы пошутили насчет освобождения России от большевизма, и теперь становитесь в очередь за получением имений в России с русскими рабами?

5. Мне крайне любопытно было бы прочесть. Выложите хоть пару страниц, а?

6. Вы противоречите самому себе. Вы признаете, что в руководстве Рейха идиотов не было. Однако, считаете, что оно, руководство Рейха, якобы собиралось "покорить" СССР?
Бесподобно герр Petrow! Позвольте полюбопытствовать, где вы проходили основы демогогического словоблудия?=) Но это так лирика,перейдём к делу.
Это то что написал я.
Цитата:
1.Я действительно не считаю что руководство третьего рейха являлось сборищем круглых идиотов=), и именно по этой причине был бы невероятно удивлён, если бы они в открытую печать пустили подробное описание своих истинных намерений касательно восточных земель.
Меня искренне умиляют, постоянные требования защитников Гитлера (Сталина)преподнести им неопровержимые доказательства того, как они уничтожили "мульоны"(обычно с таким пренебрежением пишут апологеты этих мерзавцев)людей,мол подайте нам документ где бы стояла подпись Гитлера (Сталина)и в котором всенепременно было бы написано как и сколько народу они уничтожили.
А посему хочу предложить вам следующее,давайте будем считать руководство третьего рейха как минимум, людьми здравомыслящими,и не будем их уподоблять преступнику, который протоколирует свои преступления(как свершенные, так и готовящиеся) в письменном виде и разбрасывает их где ни попадя.У Германии было более чем достаточно времени,для зачистки своих архивов.
Ваш ответ на этот пункт, сводится к следующему. Невероятно высокий АйКью нацистов и откровенный дебилизм их противников. Исходя из этого, я делаю вывод что вести взвешенный и аргументированный хотя бы логикой разговор, вы не намеренны или не умеете.
2. Видити ли любезный, с моей точки зрения нет никакокой разницы между ("Германский восток-Земля будущего" (изд. проф. Хоффманн,1942), и ,"Моральный кодекс строителя коммунизма", ибо оба этих документа, относятся к разряду пропагандистской шелухи и в достаточном количестве, присуствуют у любого государственного образования.
И наконец, последний пункт моего поста, на который вы не соизволили ответить.
Цитата:
3.Ну и наконец о предмете нашего спора.Представим себя на месте руководства Германии, в случае если бы задуманное ими покорение СССР произошло бы в действительности.Всего на службе в Wehrmacht'е за период с 1939-1945г.г. было 17.893.200,то есть это практически максимальное количество боеспособного населения которое Германия может выставить за раз.А теперь объясните мне, как этим количеством можно проконтролировать население страны превышающее это число как минимум на порядок?.Следовательно немцы, будучи педантичными во всём, просто обязаны были продумать как им решить эту проблему.
И они её продумали конечно в небезизвестном генеральном плане Ост.К сожалению целиком этот план как минимум Союзу заполучить в руки не удалось, но зато попали другие не менее интересные документы, например вот этот

Цитата:
«Замечаниях и предложениях по генеральному плану “Ост” рейхсфюрера войск СС». Этот документ был подписан 27 апреля 1942 г. Э. Ветцелем — начальником отдела колонизации 1-го главного политического управления «восточного министерства».
После прочтения которого лично я ,лишний раз убедился что немцы всегда подходят к решению проблемы весьма основательно.Более того если хорошо подумать, то меры которые там предлагаются это пожалуй единственный для них верный вариант решения пролемы.
Это по существу простая арифметика и не пытайтесь убедить нас что руководство третьего рейха не попыталось бы решить эту задачку "враз и навсегда".

Цитата:
Необходимо коснуться еще одного вопроса, который совсем не упоминается в генеральном плане «Ост», но имеет большое значение для решения вообще всей восточной, проблемы, а именно — каким образом можно сохранить и можно ли вообще сохранить на длительное время немецкое господство перед лицом огромной биологической силы русского народа.
Совершенно закономерный вопрос, не правда ли?. А вот варианты его решения.

Цитата:
Абель видел только следующие возможности решения проблемы: или полное уничтожение русского народа, или онемечивание той его части, которая имеет явные признаки нордической расы. Эти очень серьезные положения Абеля заслуживают большого внимания. Речь идет не только о разгроме государства с центром в Москве. Достижение этой исторической цели никогда не означало бы полного решения проблемы. Дело заключается скорей всего в том, чтобы разгромить русских как народ, разобщить их. Только если эта проблема будет рассматриваться с биологической, в особенности с расово-биологической, точки зрения и если в соответствии с этим будет проводиться немецкая политика в восточных районах, появится возможность устранить опасность, которую представляет для нас русский народ.
Там ещё много чего предлагается,если убрать эмоции и подумать над тем насколько сложной являлась эта проблема для фашистов, то поневоле придёш к тем же выводам что и герр Э. Ветцель.
Сударь, я не отношусь к той породе людей, которых можно столь дешевыми методами, увести в сторону от основной темы разговора.
А посему жду прямого ответа, на прямо поставленный вопрос.
Является ли этот документ фактом того, что всё что вы тут несли, по поводу того какие нацисты были белые и пушистые, является словоблудием и не более того?
И просто умоляю вас, не надо мне расказывать о том, как благородные ублюдки в лице руководителей третьего рейха, хотели избавить народы Советского Союза от ига большевизма, а в ответ эти самые неблагодарные и отсталые народы подняли их на вилы.