Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2009, 14:03
ged6 ged6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 193831251
ged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Petrow Посмотреть сообщение
1. Камерад, не в юробразовании дело. Дело в том, чтобы "зрить в корень". Что Вы и делаете... "зарезать огурцом", или, как в учебнике по уголовному праву, например, пытаться "отравить мясом змеи". Все это и есть ПОКУШЕНИЕ С НЕГОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ. Только о каком "прекраснообдуманном" плане Вы говорите? О "барбароссе", что ли? Дык сам Кейтель сказал на процессе, что, мол, ЕСЛИ БЫ мы /нацисты/ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛАНИРОВАЛИ, то РЕЗУЛЬТАТ получился бы другой...

2-3. Охотно сравню. Негры, как только вкусили, что значит замена тевтонского "ярма" на демократическое англо-французское ярмо без кавычек, сразу направили племенных представителей в лигу наций с тем, чтобы вернуть неграм немецкое "ярмо". Дык, кто же разрешит-то... Кстати, с адольфовскими военными отступленцами отступали и многочисленные чистосоветские мирные жители, которые не хотели снова попасть под НАСТОЯЩЕЕ ЯРМО иудо-большевиков!

А правда в том что славянские народы вполне приемлемо жили в империи на основе германского народа и культуры.
Ну, а при иудо-большевиках полилась кровь рекой. Что интересно,льется эта река кровавая по сей день!

7. Совравшему однажды кто поверит? Или Вы воображаете, что иудо-большевики тут врут, там не врут?

А почему за образец национального социализма берется Гитлер, а не Гершель с Жаботинским?! А вааще-то НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛИЗМ не имеет к определенным именам никакого особенного отношения, поскольку любой нацсоц имеет свой определенный НАЦИОНАЛЬНЫЙ окрас! Поскольку социализм именно НАЦИОНАЛЬНЫЙ!!!
А мы понимаем друг-друга по той причине, что не являемся "(нео)нацистами" в сегодняшнем журналюгском понятии. Я уверен, что Вы (как и я, конечно) не бежите "замачивать" на день рождения Гитлера (да и в будни) по якобы "нацсоцобычаю" какого-либо "черного"?
1.Не хорошо.Не получается одновременно доказывать про план " освобождения от большевиков" и отсутствия плана вторжения.Не получается.
Первая мировая была начата с использованием пары провокаций- НО в дальнейшем понадобилось снять Николая 2 для до того что бы тот не заключил мир.Адольф куда лучше контролировал свою страну.
Вы пытаетесь снять с него ответственность.А не получается .Ситуацию с провокацией можно было бы разрегулировать.Вы с кем то не честны ...Возможно и с самим собой ? Это очень по человечески.
Ну не получается, не имея плана дойти до Москвы.Есть очень много элементов организации ,которые требуют как раз системного плана -такого как Барбаросса. Если бы вы могли предъявить какой то иной - и разговор был бы иной.
А в уравнение с Кейтелем добавьте всего один "Х". Мир и союз с Британией. Вспомните" Странную войну" , "чудо при Дюнкерке" , полёт Гесса. До последнего мига Адольфа убеждали, что когда он атакует СССР то получит полную поддержку.И тогда победа - реальна.Это не секретный секрет Британии.По сравнению с этим " обманул таки подлец Риббетроп " -грубая работа. Вот это высший пилотаж кидалова.НО симпатии к Адольфу этот факт не прибавляет.
2. Не то сравниваете.Империя кайзера Вильгельма и Рейх это как подменять Московию 16 в. на СССР - слишком отличные образования.
На большевиков не наезжать, а то тоже начну употреблять агит клише типа -фашистской чёрной нечисти.
Да, жили- в Священной римской империи.Как и немцы в Российской. .Кстати ,смотрел офигительное интервью, где австрийца спросили ,как он относится к русским. А он ответил - очень хорошо -потому что они освободили нас от Адольфа.Я был в ступоре.
Рейх это одно - Империи Венских и Берлинских немцев совершенно иное.
Кровь рекой ? Вы в курсе что смерть от голода была нормой для крестьянина в России на протяжении всей до- советской истории ? Как косили чума ,холера , туберкулёз ?Только большевики раскулачившие белых и вложившие огромные деньги в развитие агрокультуры , в здравоохраннение изменили это .Сейчас их завоевания изводятся на ,мать его, Куршавели.Дурной белогвардейский кураж.А цена опять та же -те же поганые смерти в стране, в России.
7.Вы видимо невнимательно прочитали.Бывает... Усталость ,другие моменты... Перечтите ещё раз что я написал.Миллионы, видевшие своими глазами, что такое плен в Рейхе и оккупация ,верили только реальной правде- а не чьему то агитпропу.И они жизнью и оружием голосовали -против.И это то чему стоит поверить !
Камрад честно , в вас говорит не немец , а белогвардеец.Обиды на большевиков закрывают всё.Да простите вы их.НЕ за хрен собачий, они действительно сумели сделать мир лучше, и платили за это не только чужим ,но и своим.Ничего, и не одна смерть не была напрасной.Знаете по своему ,есть в этом что то ...Настоящее.
Замачивать чёрных по праздникам канешно неправильно...Хотя б потому что нужные вещи надо делать не только по праздникам( шутка).
Вообще очень плохо отношусь к скинам.Они часть вражьего плана:
По мне нет у русских никакой прививки от правых идеологий ( не путать с либерастами) - национал социализма, фашизма.Для тех кто не понимает это разные вещи.Первое неплохо показало себя в Скандинавии ( и в проклятом Рейхе кстати), второе в Испании , Турции.
Есть грамотная работа против.Если кому то интересно я могу объяснить.