Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 22:49
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879092
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ged6 Посмотреть сообщение
1.
1. Не хорошо.Не получается одновременно доказывать про план " освобождения от большевиков" и отсутствия плана вторжения.Не получается.

2. Вы пытаетесь снять с него ответственность.А не получается .Ситуацию с провокацией можно было бы разрегулировать.Вы с кем то не честны ...Возможно и с самим собой ? Это очень по человечески.

3. А в уравнение с Кейтелем добавьте всего один "Х".

4. Мир и союз с Британией. Вспомните" Странную войну" , "чудо при Дюнкерке" , полёт Гесса. До последнего мига Адольфа убеждали, что когда он атакует СССР то получит полную поддержку.И тогда победа - реальна.Это не секретный секрет Британии.По сравнению с этим " обманул таки подлец Риббетроп " -грубая работа. Вот это высший пилотаж кидалова.НО симпатии к Адольфу этот факт не прибавляет.

5. Да, жили- в Священной римской империи.Как и немцы в Российской. .

6.Кстати ,смотрел офигительное интервью, где австрийца спросили ,как он относится к русским. А он ответил - очень хорошо -потому что они освободили нас от Адольфа.Я был в ступоре.

7. Вы в курсе что смерть от голода была нормой для крестьянина в России на протяжении всей до- советской истории ? Как косили чума ,холера , туберкулёз ?

8. Только большевики раскулачившие белых и вложившие огромные деньги в развитие агрокультуры , в здравоохраннение изменили это .Сейчас их завоевания изводятся на ,мать его, Куршавели.Дурной белогвардейский кураж.А цена опять та же -те же поганые смерти в стране, в России.

9.Вы видимо невнимательно прочитали.Бывает... Усталость ,другие моменты... Перечтите ещё раз что я написал.Миллионы, видевшие своими глазами, что такое плен в Рейхе и оккупация ,верили только реальной правде- а не чьему то агитпропу.И они жизнью и оружием голосовали -против.И это то чему стоит поверить !

10. Камрад честно , в вас говорит не немец , а белогвардеец.Обиды на большевиков закрывают всё.Да простите вы их.НЕ за хрен собачий, они действительно сумели сделать мир лучше, и платили за это не только чужим ,но и своим.Ничего, и не одна смерть не была напрасной.Знаете по своему ,есть в этом что то ...Настоящее.

11. Замачивать чёрных по праздникам канешно неправильно...Хотя б потому что нужные вещи надо делать не только по праздникам( шутка).

12.Вообще очень плохо отношусь к скинам.Они часть вражьего плана:
По мне нет у русских никакой прививки от правых идеологий ( не путать с либерастами) - национал социализма, фашизма.Для тех кто не понимает это разные вещи.Первое неплохо показало себя в Скандинавии ( и в проклятом Рейхе кстати), второе в Испании , Турции.
Есть грамотная работа против.Если кому то интересно я могу объяснить.
1. Конечно, нехорошо. А что делать? Понятно, "сырой", невольный план "барбаросса" отнюдь не план "освобождения русских от большевиков". Но, поскольку эту самую "барбароссу" ПРИШЛОСЬ/необходимость возникла/ (так в плане) привести в действие, попутно невольно возникло "освобождение от большевиков".

2. А Вы полностью уверены в советской версии?

3. Да тут "иксов" пруд пруди!Никак пазлы друг в дружку не лезут. По официальной версии получается, что Гитлер и Сталин были идиотами. Одни демократы получаются шибко умными...

4. Да, Алоизыча толкали запдемократы на восток. Однако, Алоизыч упирался от восточного направления всеми силами как мог: НЕ покусился на кусок Украины, которую ему кидали демократы-мюнхенцы для затравки войны с СССР; приказал "подневольным" чешским военным заводам и впредь выполнять советские военные заказы. Польскому министру Беку в ответ на предложение совместно повоевать с СССР (господин Бек великодушно "дарил" в этом случае Германии якобы ейную вожделенную Украину) Гитлер вполне четко заявил: за Карпатами у нас интересов НЕТ и пшел нах! Решение польского вопроса Гитлер видел только лишь при НЕПОСРЕДСТВЕННОМ участии СССР. Да и вообще, партайгеноссе Гитлер стелился под СССР до неприличности. Достаточно напомнить, что приезд советского военного атташе сотоварищи был встречен на уровне, который предполагается только для ГЛАВ государств...

5. Немцы в РоссИмперии никогда не жили так свободно, как славяне в немИмперии/в Третьем Рейхе.

6. А что еще мог сказать несчастный житель свободной, демократической Австрии?! Камерад, разве Вы не знаете, что в этой самой "свободной" (о, Орвелл!) Австрии неполиткорректное высказывание насчет Гитлера/национального социализма карается (ВЫСКАЗЫВАНИЕ, именно просто при людях ВЫСКАЗЫВАНИЕ!!!) вполне сталинским ДВАДЦАТИЛЕТНИМ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) сроком по максимуму!

7. Да. Слышал. От советских исторегов. От бабушек, заставших в подростковом возрасте проклятый царизм, ничего подобного не слышал.

8. Большевики раскулачили белых? Ах, если бы... Мне очень повезло в историческом смысле. Я произошел от слияния всех бывших сословий Российской Империи. По семейному опыту вполне ответственно говорю, что богатых моих предков большевики сделали нищими, зато бедных ввергли в еще большую бедность! И мне не столько за богатых больно (хотя и их жалко), сколько за "осчастливленных" большевиками предков из орловских крестьян...

9. Не надо говорить о миллионах.

10. Вы правы. Именно белогвардеец. Имею основание. См. пункт 8.

11. Замачивать никого не надо. Надо принимать полезные законы и следить за их исполнением. Один хороший пример: по веймарской германии шатались толпами цыгане с медведями на цепях, а так же итальянцы-шарманщики с обезьянами в оковах. Когда нацисты пришли к власти, они сразу озаботились (помимо улучшения жизни людей) защитой природы и домашних животных (это все взаимосвязано). Так вот, по закону, изданному нацистами, за мучение животных полагался срок. Небольшой. Год тюрьмы. Однако, из Рейха моментом исчезли как цыгане, мучители медведей, так и итальянцы, мучители обезьян. А почему? А потому, что и тем, и другим было ясно, что нацисты не шуткуют! А хоть и год, но никому сидеть не захотелось...

12. Не могу не согласиться: скины- это создание "мировой закулисы". Деможурналюги показывают изМосквы звероподобный типов, орущих "зиг хайль", немецким бюргерам и стращают их "русских фашизмом"; русскому же телезрителю деможурналюги показывают платных эфергевских (тоже звероподобных!) статистов, которые за приличные деньги вскидывают лапы перед камерой в нацистском приветствии!

------------------

А большевики разные бывают. На некоторых наехать (желательно на тигре) вовсе не грех.