Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 17:45
AlePar AlePar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
AlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от EeTal Посмотреть сообщение
Я думаю ты согласишься, что год назад мы жили лучше... Или ты за "точку ХУЖЕ" принимаешь только 90-е?
)))
Кто такие "мы"?
И что есть критерий, влияющий на "лучше" или "хуже"?
Что касается меня - сейчас у меня просто отличное положение по многим пукнтам:
здоровье в норме, в семье порядок, все родственники - живы - здоровы, доход устойчив и есть надежда на лучшее.
ИМХО достаточно для обывательского счастья.
Если попытаться критерием благосостояния считать уровень потребления, то действительно, тенденция приведения расходов в соотвествии с доходами имеет место быть.
С одной стороны - потреблять стали "хуже". С другой - жить стали ПРАВИЛЬНЕЙ.
И, самое главное, на мой взгляд, что просветление наступило и в головах ВЕЛИКИХ:
реально развивают как могут промышленность (у нас строят технопарк с инфраструктурой - как пример)
горький опыт 080808 пошел на пользу и армейским чиновникам - переписан боевой устав, работают над ошибками.
Думаю - прорвемся. Работать и не ныть. ЕБН пережили, а уж с кризисом как-нить... если руками будем делать хотя бы столько же, сколько сейчас языками ;)