Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 21:50
AlexG30 AlexG30 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 171504605
AlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времени
Цитата:
Сообщение от ragew Посмотреть сообщение
Нытьё значит? нестыдно? мы сейчас ездием по дорогам которые строили наши пенсионеры , используем СтанЦИИ ГЭС, и тд неужели они должны постоянно выслушивать про нытью,да ноют и ничего такого нет в этом, если бы в европе тоже копейики получали тоже бы ныли,Значит вы против нормальной пенсии и Вас прежде всего заботит как бы государство не переутрудилось заботясь о пенсионной системе?
Вы внимательно читаете?
То что мало поулчают - известно! А с чего бы много?
Вот вы кричите, что это мы их трудом живем. Вы - может. А я сам отношусь к тому поколению которое еще жило при соввласти и работало. Я тоже кое- что построил (реально студентом еще работал строителем - кирпичи укладывал) и послужил (отдал два года Родине). Так что мне теперь на себе рубаху рвать. Не в этом дело!
КАКОЕ у нас государство - ТАКИЕ и пенсии. Государство (скажем так) не богатое. Так какие же пенсии вы хотите?
По 20-30 тыс. Ну так расскажите от куда денег взять?
Отнять у Абрамовичей-Рабиновичей? Так было уже это ...
И че сильно тогда разбогатели? До сих пор расплевываемся!