Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 23:05
skazo4nik_zlodey skazo4nik_zlodey вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
skazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от AlexG30 Посмотреть сообщение
Творожок с колбаской и икоркой она и за мой счет есть.
Просто я забочусь о ней.
А если ваши старики себе этого позволить не могут.
Мне жаль не сколько их а ВАС.
Взрослые ведь все мальчики. Че ныть о нехватке денег.
Если денег не хватает - устройся на вторую работу. Приехай в Москву, присосись к какому-нить бизнесу. В общем, оторви задницу от стула. Я например, всегда в голвое держу запасные варианты на все случаи жизни. И когда надо было (сидел без работы) на улице книжками торговал, разносчиком товара поработал (было и такое) - ничего. Очень помогло. Морду не строил.
Молодец но не все в Москве живут и могут несколько вариантов иметь - для маленьких городов только один вариант и там другой альтернативы нет. Тем более сейчас с кризисом пошло повальное сокращение Так что как ни крути как пенсионерам туго так и тем кто трудоспособный. Просто не равняй Москву с другими городами. И оторвать задницу и приехать нужно тоже средства иметь на аренду квартиры и на билет плюс покушать на 2 месяца. А это выходит уже прилично.

Найти черную кошку в темной комнате, даже если ее там нет! - Легко, если у вас есть пузырек с валерианой!