Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 23:35
forzen forzen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 125583814
forzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времени

Al Jazeera что-то в последнее время статьи пишет все слезливее и слезливее. Хотя стоит признать конечно, наши старики живут плохо и достойны они большего. И дело даже не в деньгах а в простом человеческом уважении. Вот допустим моя бабушка по российским меркам получает вполне неплохие 16 тыс. рублей. Но как с ней ведут дела наши госслужбы это просто ужас. Начиная от мегахамской жилконторы и кончая супернаплевательскими на все медсестрами. Если бы не ее дети и я (внук), то несмотря на свою пенсию она бы уже давно протянула ноги. Потому, что всем нашим службам абсолютно НАПЛЕВАТЬ на человека. Про хамство я вообще молчу. Вчера приходила медсестра лет 35-40 и стала на "ты" общаться с моей бабушкой, которая вдвое старше ее. Да и вообще я как человек немного связаный с социальной работой вижу столько мерзости, что даже писать не хочется.

Цитата:
Сообщение от AlexG30 Посмотреть сообщение
Сочувствую. Но каждый сам за себя. Такова жизнь.
К счастью нет.

Последний раз редактировалось forzen; 15.10.2009 в 23:56.