Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 13:47
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879092
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Oxigen_O2 Посмотреть сообщение
Меня в приведенных цитатах судьбы евреев не интересует. Я в отличии от Вас цитаты не редактирую и привожу их полностью. Засилье евреев и количество миллионеров среди них меня не интересует вообще. Посему развешивайте Вашу клюкву на уши кому нибудь другому а мне ответьте имели ли доляху братья Даллес а бизнес США в немецком бизнесе и был ли Ялмар Шахт представителем Моргана в Германии. Большего от Вашего моска не требуется. При этом желательно указать источники Ваших утверждений потому как источники Петрова указанные доселе оказывались липовыми.
Еще можете мне рассказать сказку как западные демократии раздерьбанили поникший имидж Фарбен Индастри на несколько кумпаний одна из которых нынешняя Байер "лечит" всех от птичьего гриппа
Петров я так понимаю по рассовой и по ариям Вы штудируете Гюнтера ?
Т.е. как "клюква"? Вы хотите сказать, что еврейского засилия в германии не было?

Понятия не имею, был ли хьялмар шахт представителем моргана. Я только знаю, что шахт гениально сделал деньги просто из ничего (мефо-векселя). Конечно, можно верить еврейским исторегам. Если очень хочешь.
Источники петрова реальные, они у него в оригиналах под рукой. Он, в отличие от вас и вам подобных не цитирует международно-еврейскую пропаганду.

Я гюнтера не штудирую. мне расовые заморочки по барабану. придерживаюсь принципа "лишь бы человек был хороший", а раса- это уж кто кем уродился...
К гюнтеру же всех "знатоков нацизма" посылаю, чтобы почитали, чему учил главный расолог Третьего Рейха.