Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 14:02
Oxigen_O2 Oxigen_O2 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Oxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Petrow Посмотреть сообщение
Т.е. как "клюква"? Вы хотите сказать, что еврейского засилия в германии не было?
Могу повторить еще раз для плохо читающих. Меня еврейское засилье в Германии вообще не интересует.
Цитата:
Понятия не имею, был ли хьялмар шахт представителем моргана.
Уже лучше.
Цитата:
Я только знаю, что шахт гениально сделал деньги просто из ничего (мефо-векселя). Конечно, можно верить еврейским исторегам. Если очень хочешь.
А не вижу разницы между Петровым и "еврейскими исторегами". Одинаковые звездоболы. Причем Петров не зная почему то еще и выводы делает
Цитата:
Источники петрова реальные, они у него в оригиналах под рукой. Он, в отличие от вас и вам подобных не цитирует международно-еврейскую пропаганду.
Петров передавай привет реальному Данилову которого Вы тут цитировали.
Цитата:
Я гюнтера не штудирую. мне расовые заморочки по барабану. придерживаюсь принципа "лишь бы человек был хороший", а раса- это уж кто кем уродился...
"Хороший человек" не профессия но раз уж сослались на Гюнтера то по Гюнтеру те кто юзает термин "арийцы" являются профанами а не "хорошими человеками"
Цитата:
К гюнтеру же всех "знатоков нацизма" посылаю, чтобы почитали, чему учил главный расолог Третьего Рейха.
Он не был главным русологом его труды взяли за основу и использовали на практике а Гюнтер всего лишь кабинетный теоретик антрополог.
Хначит ни на один из вопросов о связях американского и немецкого бизнесов Петров сковылял в кювет. Сослался на "хороших людей" и на то что "у него в руках". Петров то что у Вас в руках крутите по часовой стрелке пока не открутится))))))))))